Как найти произведение двучленов (13k-4) (13k+4)

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:14
    0
    (13 к-4) (13 к+4) = 13 (13 к+4) + (-4) (13 к+4) = 13 к в квадрате + (52-4*13) к-16=169 к в квадрате + 52*0 к-16=169 к в квадрате + 0-16=169 к в квадрате-16