Упростите выражение 8 с+4 (1-с) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:45
    0
    8 с+4 (1-с) ^2=8 с+4 (1-2 с+с^2) = 8 с+4-8 с+4 с^2=4+4 с^2