Представьте второе слагаемое трехчлена в виде алгебраической суммы подобных слагаемых и разложите трехчлена 6 а множители способом группировки : x'2-5x+4=

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:15
    0
    X²-x-4x+4=x (x-1) - 4 (x-1) = (x-1) (x-4)