Докажите тождество a в квадрате + 7a+10 = (a+2) (a+5)

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:57
    0
    Нужно просто раскрыть скобки) а^2+7 а+10=а^2+5 а+2 а+10 а^2+7 а+10=а^2+7 а+10
  2. 28 октября, 08:07
    0
    A²+7a+10=a²+5a+2a+10 (что получается после раскрытия скобок) - >a²+7a+10=a²+7a+10