Найти 25% числа 600!

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 15:17
    0
    600 : 100*25 = 150

    Удачи!
  2. 2 февраля, 15:45
    0
    25%=0,25=1/4

    1/4*600=600/4=150