4 (x+3,6) = 3x-1,4 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 00:33
    +2
    4 (x+3,6) = 3x-1,4

    4x+14,4=3x-1,4

    4x-3x=-1,4-14,4

    x=-15,8
  2. 8 августа, 02:45
    +2
    4x+14.4=3x-1.4

    4x-3x=-1.4-14.4

    x=-15.8