Вычислить:

7 (-1 степени) * (1/49) {-1/2 степени}

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:50
    0
    7^-1 * (1/49) ^-1/2 = (1/7) * √ (49/1) = (1/7) * 7=1

    Ответ: 1