Представьте в виде многочлена

3x^2 (2x^3-3x^2+1)

(2x-1) (6x+5)

(3a-b) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:07
    0
    3x^2 (2x^3-3x^2+1) = 6x^5-9x^4+3x^2

    (2x-1) (6x+5) = 12 x^2 + 4x - 5

    (3a-b) ^2 = 9 a^2 - 6ab + b^2