Выполните действие a/ab+2b^2: 4a^2/a^2+4ab+4b^2

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:07
    0
    A / (ab+2b²) : 4a² / (a²+4ab+4b²) = a/b (a+2b) * (a+2b) ²/4a² = (a+2b) / 4ab