Решить уравнение:

9-4 х (4 х в квадрате), т. е. 9-4 х2

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:23
    0
    9-4x^2=0

    -4x^2=-9|: (-4)

    x^2=2,25

    x1=1,25

    x2=-1,25
  2. 2 сентября, 04:37
    0
    3^2-2 (3*2) + 2^2

    9-12+4=1