0,6 (р-3) + р+2 при р=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:26
    0
    0,6 (p-3) + p+2, если p=0,5

    0,6p-1,8+p+2=1,6p+0,2

    1,6*0,5+0,2=0,8+0,2=1

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з