Взял кредит 400000 рублей на 3 года под 5,5% сколько переплата составит

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:40
    0
    400000·1,055³=469696,55 (руб.) будет составлять долг через 3 года

    469696,55 - 400000 = 69696,55 (руб.) - переплата