Вычислите значение выражения 24 * (64 в степени - 2/3) - 37.

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:26
    0
    24 * (1/16-2/3) - 37=24 * (3/48-32/48) - 37=24 * (-29/48) - 37=-14,5-37=-51,5