4 (3 у-1) второй степени - 18 у (2 у-1)

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:51
    0
    = 4 (9y ² - 6y + 1) - 36y ² + 18y = 36y² - 24 у + 4 - 36y² + 18 у =

    = - 6 у + 4
  2. 26 октября, 15:45
    0
    4 (3y2-6y+1) - 36y2+18y = 12y2-24y+4-36y2+18y = - 24y2-5y+4.