Решите уравнение x-12 корней из x + 35=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:18
    0
    X+35≥0⇒x≥-35

    x=12√ (x+35)

    x²=144 (x+35)

    x²-144x-5040=0

    D=20736+20160=40896 √D=24√71

    x1 = (144-24√71) / 2=72-12√71

    x2=72+12√71