Упростите выражение (5√2-6) (5√2+6) + 6

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:29
    0
    =50-36+6=20 (лень было первое переписывать, если что это правильно)
  2. 17 марта, 02:46
    0
    (25*2 - 36) + 6=14+6=20