Вынесите множитель из под знака корня 8. 82

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:05
    0
    √8,82 = √ (49 * 9*0,02) = √ (7 ^2*3^2 * (0,1) ^2*2)

    √8,82 = 7*3 * 0,1√2=2,1√2