Помогите!

Какое значение принемает сумма x+y, если x=-1,3, y=-27? (Просьба подробное решение)

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 21:18
    0
    При x=-1,3; y=-27

    x+y=-1,3-27=-28,3
  2. 20 ноября, 00:37
    0
    -1.3-27=-28.3

    Ответ: - 28.3