Решить уравнение корень 5 х-6=0

тема арифметический квадратный корень

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:02
    0
    √ (5x-6) = 0

    5x-6=0

    5x=6

    x=6/5

    x=1,2