Найти значение выражения:

три восьмых во второй степени=

минус (минус одна четвертая) 2=

минус три во второй плюс (минус 0.3) 2=

(-0.2) 3 - (-0.3) 2=

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:04
    0
    (3/8) ²=9/64

    - (-1/4) ²=-1/16

    -3² + (-0,3) ²=-9+0,09=-8,91

    (-0,3) ³ - (-0,3) ²=-0,027-0,09=-0,117