1) Log6 2+log6 18

2) 5x-2 (7+5x) = - 4x-10

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:26
    0
    1) log (6) (2*18) = log (6) 36=2

    2) 5x-14-10x=-4x-10

    -5x+4x=-10+14

    -x=4

    x=-4