Найдите значение выражения 0,5 * (-9) ^4+1,1 * (-9) ^3-28

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:15
    0
    (-9) ³ (0,5 * (-9) + 11) - 28 = - 729 * (-4,5+1,1) - 28 = 729*3,4-28=2450,6