Упростите выражение (4y+3) ^2-8 (3y+1) при у=1/8

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:15
    0
    49/4-1=5/4 или 1,25 ну так
  2. 30 января, 17:32
    +1
    1/8 = 0,125. и вместо Y подставляй 0,125. и перемножай.