Представьте в виде произведения: (х в квадрате - 1) в квадрате + 6 (х в квадрате - 1) + 9

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:09
    0
    (х - 1) ² + 6 (х - 1) + 9 = (х - 1 + 3) ² = (х + 2) ²

    сработала формула квадрата суммы