Алгебра 9 кл. (аиифмитич. прогрессия) Найти разность d, если a1=-7, a16=2

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:53
    0
    A1=-7 a16=a1+15d=2 - 7+15d=2 15d=9 d=9/15=3/5