Что происходит со степенью при деление?

Например: d^9 : d^4

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 04:40
    0
    Вычитание d^9:d^4 = d^9-4 = d^5
  2. 10 июня, 05:51
    0
    При делении степени нужно вычетать