4 а + (2 а - (3 а+3)) раскрыть скобки

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:56
    0
    4 а + (2 а - (3 а + 3)) =

    = 4 а + (2 а - 3 а - 3) =

    = 4 а + 2 а - 3 а - 3 =

    = 3 а - 3 =