Внесите множитель под знак корня 2√5,3√7,7√2,11√3

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:59
    0
    2√5=√4*5=√20

    3√7=√9*7=√63

    7√2 = √49*2=√98

    11√3=√121*3=√363