57*10-2,2*10 квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:09
    0
    570-220=350. Вот и все
  2. 3 ноября, 19:30
    0
    1) 57*10=570

    2) 10 квадрате=100,

    2,2*100=220

    3) 570-220=350