Помогите решить уравнение со степенью! В скобочках степень

9 (n+2) : 81 (n) x 3 (n+3) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:57
    0
    3 (2n+4) : 3 (4n) x 3 (n+3) = 1

    3 (2n+4-4n+n+3) = 3 (0)

    -n+7=0

    n=7