A (a+b+c) + b (a+b+c) + c (a+b+c) - 4c^2

помощь

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:10
    0
    (a+b+c) (a+b+c) - 4c^2 = (a+b+c) ^2 - (2c) ^2 = (a+b+c+2c) (a+b+c-2c) = (a+b+3c) (a+b-c)