Значение выражение:

6/35 : (4.8 - 3 целых3/7) - ?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:55
    0
    6/35 / (4.8-3 3/7)

    1) 48/10-24/7 = 336/70-240/70=96/70

    2) 6/35/96/70=6/35*70/96=

    1*2/1*16=2/16=1/8