Cos3x+cosx/1-sinx=0

cрочно надо! помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:57
    0
    1-sinx≠0⇒sinx≠1⇒x≠π/2+2πn

    cos3x+cosx=0

    2cos2xcosx=0

    cos2x=π/2+πn⇒x=π/4+πn/2

    cosx=0 не удов усл