Про квадратный трёхчлен f (x) = ax^2+bx+c известно,

что f (c) = 3, f (1/a) = 8. Найдите, чему равно a⋅c.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:17
    0
    A*c=3*1/8=3/8=0,375

    ответ: 0,375