Найти производную функции y=cos^2*x+e^ (2*x) в точке х=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:20
    0
    Y'=2cosx * (-sinx) + e^ (2x) * 2=-sin2x+2e^ (2x)

    y' (0) = - sin0+2e^0=0+2*1=2