Показательные уравнения

4^х-9•2^х+18=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:03
    0
    4 х-9•2 х+18=0

    4 х-18 х+18=0

    4 х-18 х=-18

    -14 х=-18

    х=-18:-14

    х=18/14

    х = 1. 4/14 (Одна целая, четыре четыредцатых ...)