Как из вычесть из 5/21 - 35/21

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:27
    0
    5/21-35/21=-30/21 = - 1 целая 9/21 = - 1 целая 3/7
  2. 16 марта, 02:50
    0
    Превисти к общему числитилю