Как решить 7.8-Х=9.3

y - (-17/85) = 12

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:30
    0
    7,8-х=9.3

    -х=9,3-7,8

    -х=1,5

    х=-1,5 У - (-17,85) = 12

    У+17,85=12

    У=12-17,85

    У=-5,85