20*√6,25+1/36√169

5/√400-0,8√1,44

(5√11) ∧2

√14,6+√121-√0,36

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:21
    0
    1) извлечен все корни:

    20*2,5+1/36*13=50+13/36=50 (целых) 13/36

    2) извлечем корни:

    5/20-0,8*1,2=0,25-0,96=-0,71

    3) возведем в степень:

    25*11=275

    4) корень (14,6) + 11-0,6=корень (14,6) + 10,4