Решение задачи ... Купили 5 рулонов пленки по20 м в каждом. Хватит ли этой пленки на4 теплицы, если на каждую идет 16 м пленки? 25 м?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:55
    0
    5*20=100 м - всего

    100-4*16=36 м останется следовательно хватит

    100-25*4=0 м останется, но натянуть получится, поэтому хватит