Найдите остаток от деления

а) числа 578456 на 11 б) числа 684375 на 13

вычислите

а) |-12,6|-|3,4|+|-0,8| б) |-15,8|-|6,6|+|-0,4|

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:47
    0
    578456:11=52586 (ост 10)

    684375:13=52644 (ост 3)

    |-12,6|-|3,4|+|-0,8| = 12,6-3,4+0,8=10

    |-15,8|-|6,6|+|-0,4| = 15,8-6,6+0,4=9,6