Y=31tg-31x+13 найдите наименьшее значение на промежутке (0; п/4)

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:23
    0
    Y'=31/cos²x - 31=0

    31/cos²x=31

    cos²x=1

    (1+cos2x) / 2=1

    1+cos2x=2

    cos2x=1

    2x=2πn

    x=πn

    На заданном промежутке наименьшего нет