Найти производную заданной функции

1) cosx-log5x

2) tg3x

3) 3 (2) x+1

4) log7 (12x+5)

5) cos (-6x+7)

6) e1-xx8

7) e2xкорень2x-3

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:31
    +1
    1) (cosx-log₅ x) ' = - sinx - 1

    xln5

    2) (tg3x) ' = 3

    cos² 3x

    3) не понятно условие

    4) (log₇ (12x+5)) ' = 12

    (12x+5) ln7

    5) (cos (-6x+7)) ' = 6sin (-6x+7)

    6) не понятно условие

    7) не понятно условие