Помогите решить (1/8) ^3-х=64

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:54
    0
    (1/8) ^3-x=64

    (8^-1) ^3-x = 8^2

    8^-3+x=8^2

    x-3=2

    x = 2+3

    x=5