Разложите на множители способом вынесения общего множителя: х^3-2 х^2-4 х

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:27
    0
    X³-2x²-4x=x (x²-2x-4) = x (1+√5) (1-√5).
  2. 16 сентября, 19:19
    0
    х^3-2 х^2-4 х=x (x^2-2x-4)