Выразите У через Х.

1) х-у=5

2) 2 у-6=х

3) х+5 у=1

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:41
    0
    У=х-5

    2 у=х+6

    у = (х+6) / 2

    5 у=1-х

    у = (1-х) / 5