Решите уравнение log7 (5-x) = 1-log7 * 2

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:43
    0
    5-x>0⇒x<5

    log (7) (5-x) = log (7) 7/2

    5-x=3,5

    x=5-3,5

    x=1,5