216. Для каждого уравнения запиши выражение, значение которого является корнем этого уравнения.

х*3=285354. 11*х=9

х: 273=5641. 645327:х=9

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:55
    0
    Х*3=285354.

    х=285354:3

    Х=95118

    11*х=9

    Х=9/11

    х: 273=5641

    Х=273*5641

    Х=1539993

    645327:х=9

    Х=645327:9

    Х=71703