4 (*-6) (* + 6) # (2 * + 3) в квадрате = 3

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 20:44
    0
    Что означает знак#, я тебе решение уже выслала
  2. 21 марта, 22:57
    0
    4 (x-6) (x+6) - (2x+3) ^2=3

    4 (x^2-36) - (4x^2+12x+9) = 3

    4x^2-144-4x^2-12x-9=3

    -12x=3+144+9

    -12x=156

    x=-13

    ответ: - 13