Найдите производную функции y=x^5

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 05:21
    0
    У↓---производная

    у↓ = (х^5) ↓=5x^4 и это ответ
  2. 12 сентября, 05:31
    0
    У=x^5

    у'=5x^4

    enjoy

    123